Структура и органы управления

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Орган управления — руководитель образовательного учреждения.

Органами самоуправления школы  являются  методический совет, общее собрание коллектива  и педагогический совет.

Высшим органом самоуправления является общее собрание коллектива, которое включает всех работников школы. Общее собрание коллектива собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в год решением Совета трудового коллектива или  по решению Учредителя или администрации школа. Общее собрание коллектива вправе принимать решения, если в его работе участвует более 50% работников, для которых школа является основным местом работы.

Так же в школе работает  педагогический совет — коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников школы.

Единоличным исполнительным органом учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Полномочия органов управления регулируются Уставом МБОУ ДО ДЮСШ

Структурное  подразделение  МБОУ ДО ДЮСШ— центр по приему норм ГТО в Пограничном муниципальном округе. Расположено по адресу: Приморский край, Пограничный муниципальный округ, п. Пограничный , ул. Карла Маркса, 16А.

Руководитель центра — Яновская Елена Ивановна.

Телефон: 8(42345)22-1-97

Официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурного подразделения-центра по приему норм ГТО в Пограничном муниципальном районе нет.

Электронная почта центра: sport@pogranichny.org

Положение центра ГТО

Положение о педагогическом совете 

Положение о совете родителей