Весеннее обновление у «Экстримов»

 1 этап лично-командного первенства  Уссурийского городского округа по спортивному ориентированию  на коротких дистанциях в зачет розыгрыша Кубка Уссурийского городского округа  открылись  16 апреля   в парке «Зеленый остров» города Уссурийска. На первый этап соревнований было заявлено  около 140  участников  (школьники 1999-2007годов рождения и  молодежь и взрослые люди от 19 лет и старше) .

Команда «Сергеевский экстрим» заявила участников в группах мж-10, мж-12, мж-14, мж-17 ( все учащиеся МБОУ СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ).

Погода подвела ….. Дождь, холодно, земля раскисла ….. Но в положении о соревновании сказано соревнования состоятся при любой погоде и они состоялись!

«Экстримы» на этой незнакомой территории оказались впервые …. Но тренировки, которые проводил педагог дополнительного образования мбоу дод дюсш Вячеслав Александрович Виленский,  дали результат: Млана Цыганская 2007 в группе ж-12 – 1 место!, Кирилл Занин в группе м-14 – 2 место!, Арина Чулкова в группе ж -17 – 3 место!, Ильдар Гильмутдинов в группе м-17 – 2 место! И Владимир Кузнецов в группе м-17 – 1 место!

Общекомандное место «Экстрима» в группе мж-17 – первое!

Впереди 13 и 14 мая второй и третий этапы соревнований в селе Каймановка.